do Yandex Metrika

Яндекс.Метрика
в начало Политика в области качества

Политика в области качества

 

Политика

ООО «Автокомплект»

в области качества

 

ООО «Автокомплект» производит следующую продукцию:

Ø    низковольтные жгуты проводов и электрощиты для автомобильной промышленности;

Ø    низковольтные жгуты проводов для сельскохозяйственной техники;

Ø    низковольтные жгуты проводов для бытовой сферы.

Высшее руководство и каждый сотрудник ООО «Автокомплект» исходят из того, что максимально полное удовлетворение требований и ожиданий потребителей путем выпуска качественной и доступной продукции в минимальные сроки, является главной целью организации.

Для реализации этой цели в ООО «Автокомплект» действует Система Менеджмента Качества, ориентированная на:

Ø    Соответствие требованиям IATF 16949:2016 (включая ISO 9001:2015), ГОСТ Р 58139:2018, ее постоянное совершенствование, повышение результативности и эффективности.

Ø    Постоянное повышение качества производимой продукции, посредством обеспечения полного соответствия продукции требованиям потребителей и законодательства.

Ø    Снижение внутренней дефектности.

Ø    Снижение РРМ у каждого потребителя.

Ø    Выполнение требований потребителей и других обязательных требований в части организации производства. Постоянное снижение потерь в производстве.

Ø    Рост финансовых показателей.

Ø    Создание условий, обеспечивающих осознанное вовлечение работников в производственный процесс. Определение личной ответственности каждого за качество выпускаемой продукции. Предоставление социальных гарантий работникам.

Ø    Поддержание требуемого уровня компетентности персонала за счет аттестации, переподготовки и повышения профессионализма.

Ø    Повышение авторитета организации на потребительском рынке.

Ø    Обеспечение добросовестной конкуренции.

Ø    Построение взаимовыгодных отношений с потребителями и с поставщиками.

 

Высшее руководство ООО «Автокомплект» обязуется следовать Политике в области качества и доводить ее до каждого работника, разрабатывать на ее основе Цели в области качества, а так же регулярно анализировать соответствие Политики современным требованиям.